Интернет-технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 1.ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ » Давайте познакомимся


Давайте познакомимся

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Алёна написал(а):

Очень рада знакомству!

Здравствуйте!!Добро пожаловать!!!

0

32

Здравствуйте! Меня зовут Гелюзя Гениятовна! Я учитель биологии в школе №9 г. Инта.Моя работа мне очень нравится. Недавно я прошла курсы " Использование ЭОР в образовательном процессе", они мне очень понравились и я решила не останавливаться на достигнутом. Надеюсь на приятное общение!http://s2.uploads.ru/ljAtB.jpg

Отредактировано Гелюзя (2012-10-28 22:16:04)

0

33

Гелюзя написал(а):

Недавно я прошла курсы " Использование ЭОР в образовательном процессе", они мне очень понравились и я решила не останавливаться на достигнутом. Надеюсь на приятное общение!

Добрый вечер!!!Приятно познакомиться.

0

34

Добрый вечер! Я Леночка Левина, преподаю математику….. :flag:--

Отредактировано Левина Елена (2012-10-29 15:49:47)

0

35

Левина Елена написал(а):

Я Леночка Левина, преподаю математику

Здравствуйте.Добро пожаловать. Елена Валерьевна, добавьте, пожалуйста, в сообщение фотографию, а в профиль подпись - Ваши ФИО.

0

36

Здравствуйте,Юлия Владимировна! Спасибо за помощь при регистрации на форуме. Меня зовут Ходюкова Татьяна Николаевна, я являюсь студенткой математического факультета. 8-)

Отредактировано Tanya (2012-10-29 11:25:29)

0

37

http://s3.uploads.ru/t/U0nBF.jpg
Добрый день!  Меня зовут Елена. Я работаю педагогом-организатором в школе. В декабре прохожу аттестацию. Люблю свою работу,своих друзей, но больше всех люблю свою семью!

Отредактировано potochnyakelena (2012-10-29 13:25:16)

0

38

Здравствуйте, меня зовут Борцова Елена Николаевна. Я работаю заместителем директора по БТЖ, преподаю математику.
Работа с современными детьми требует новых знаний, всегда готова поучиться чему-нибудь интересному=)

Фотографию загружу чуть позднее.

Отредактировано Elena Bortsova (2012-10-30 10:53:24)

0

39

potochnyakelena написал(а):

Меня зовут Елена. Я работаю педагогом-организатором в школе. В декабре прохожу аттестацию. Люблю свою работу,своих друзей, но больше всех люблю свою семью!

Добрый вечер. А что это за место такое интересное на фотографии?

Elena Bortsova написал(а):

всегда готова поучиться чему-нибудь интересному=)

Добро пожаловать!! Я тоже люблю учиться!!!

0

40

Развалины древнего города Герополиса

0

41

potochnyakelena написал(а):

Развалины древнего города Герополиса

Ого!!!Это недалеко от Памуккале?Красиво!!

0

42

Добры вечер! Меня зовут Валерий Андреевич, рад всех вас тут видеть)))

0

43

Это у подножия Памуккале.

0

44

Боле Валерий Андреевич написал(а):

Меня зовут Валерий Андреевич, рад всех вас тут видеть)))

Валерий Андреевич, здравствуйте!Расскажите,пожалуйста, о себе что-нибудь и прикрепите к сообщению фотографию, очень хочется о Вас узнать побольше. На форуме появился мужчина!!!!!

0

45

Здравствуйте, меня зовут Ирина Николаевна. Рада всех тут увидеть)http://s2.uploads.ru/t/gTX52.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gTX52.jpg

0

46

Работаю в школе воспитателем ГПД. Люблю очень своего сына и всякую живность 8-)

0

47

http://s3.uploads.ru/t/3fV7L.jpg

Спасибо. Получилось :jumping:

0

48

Ирина написал(а):

Работаю в школе воспитателем ГПД. Люблю очень своего сына и всякую живность

очень приятно познакомиться. !!!У Вас в предыдущем сообщении одна и та же фотография вставилась 2 раза. Сможете разобраться, как оставить только одну? Если не получится - напишите, я Вам подскажу)))

Tanya написал(а):

Спасибо. Получилось

Опера она такая)))) Поставьте, пожалуйста, в ПРОФИЛЕ Ваши ФИО, чтоб они отображались в ваших сообщениях, а то тяжело соображать мне, кто есть кто)) o.O

0

49

Здравствуйте!Меня зовут Сахненко Елена Степановна. Работаю в Печорском промышленно-экономическом техникуме преподавателем права, обществознания. Любим  путешествовать на машине, останавливаться в кемпингах. Последняя поездка - Абхазия. Рекомендую)))
http://s3.uploads.ru/t/efIXW.jpg

0

50

Elena написал(а):

Меня зовут Сахненко Елена Степановна.

Добрый вечер!!Поздравляю Вас с началом обучения!!!

0

51

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Меня зовут Ермакова Людмила Юрьевна, я работаю мастером производственного обучения по профессии "Портной" в ГАОУСПО РК "Печорский промышленно-экономический техникум."

0

52

Ермакова Людмила написал(а):

Меня зовут Ермакова Людмила Юрьевна, я работаю мастером производственного обучения по профессии "Портной" в ГАОУСПО РК "Печорский промышленно-экономический техникум."

добрый день. Рада с Вами познакомиться. Фотографию к сообщению прикрепить не получилось? напишите, если не получилось, я Вам попытаюсь помочь.

0

53

Здравствуйте, меня зовут Кудряшова Елена Викторовна. Работаю в ГАОУ СПО РК "ППЭТ" мастером производственного обучения по профессии "Мастер отделочных и строительных работ". Фото вставить не получается, компьютер не загружает(

Отредактировано Кудряшова (2012-10-31 16:33:27)

0

54

Кудряшова написал(а):

Фото вставить не получается, компьютер не загружает(

Здравствуйте. А Вы,случайно, не с ОПЕРЫ работаете? Опера вам не даст загрузить фотографии, она очень вредная.

0

55

Добрый день. Меня зовут Флегонтова Людмила Ивановна. Я учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 5" г. Инты. В настоящее время работаю в 3 классе, который с сентября 2010 года является республиканской  пилотной площадкой по введению ФГОС НОО.

0

56

Добрый день! Меня зовут Людмила Валерьевна Бобачева. Работаю преподавателем русского языка и литературы в гимназии № 3 г. Воркуты. Являюсь победителем ПНПО -2011 г. в Республике Коми.

0

57

Я не могу прикрепить фотографию, не вижу меню, о котором написано в лекции. Помогите!

0

58

ezhiklv написал(а):

добрый день. Я не могу прикрепить фотографию, не вижу меню, о котором написано в лекции. Помогите!

С помощью какого браузера Вы выходите в интернет? Если Опера - то проблемы будут постоянно. Попробуйте зайти на форум с другого браузера.

0

59

Флегонтова Людмила написал(а):

Меня зовут Флегонтова Людмила Ивановна

Добрый день. Приятно познакомиться. А фотографию к сообщению не получилось прикрепить?

0

60

Да, с Опера. сейчас попробую с другого браузера.

0


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 1.ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ » Давайте познакомимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно