Интернет-технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 6. Карта и кроссворд » Сообщите, если карта встроена в блог


Сообщите, если карта встроена в блог

Сообщений 31 страница 60 из 76

1

В этой ветке форума сообщите, когда встроите карту с Вашим маршрутом в блог, используя HTML код

0

31

Rusff.ru Graffiti

0

32

ylka написал(а):

Хорошо!! Сразу напишу ,как цитировать на форуме. Вы выделяете текст, который хотите процитировать и нажимаете команду ЦИТИРОВАТЬ (она находится под сообщением, которое вы хотите процитировать). Эта цитата попадает в пустое поле нового сообщения в квадратных скобках. Дальше пишете свое сообщение и получается цитата!Попробуйте))

я попробовала)))) Так было заметно, что я не знала как цитировать??)))

0

33

Ирина написал(а):

Так было заметно, что я не знала как цитировать??)))

Ну совсем немножечко было заметно))))))))

0

34

Переделала чуток. гляньте, пожалуйста!)))))

0

35

Карта готова.

0

36

http://chlanovskaya.blogspot.ru/
вроде все сделала, правда сама очень недовольна. Судити.

0

37

Людмила написал(а):

Переделала чуток. гляньте, пожалуйста!)))))

У Вас ссылка все равно не на карту!!!Как Вы делаете?Вы откройте карту, которую создавали, прямо откройте ее, чтоб она загрузилась. слева в поле есть маленькая кнопочка (ссылка), нажмите на нее, выйдет окно с ссылкой и с кодом, Вам нужен код, вы его скопируйте, потом перейдите на блог, откройте сообщение (новое0, переключите его в режим HTML и нажмите ОПУБЛИКОВАТЬ. Все. Ваша карта будет и видна в сообщении. А сейчас у Вас идет ссылка на Вашу папку с картами (это Ваше личное пространство, поэтому у меня открываются МОИ карты, если кто-то еще перейдет по ссылке, откроются ЕГО карты и т.д. Если не получится, то сделаем по-другому: Вы мне дадите доступ к вашей карте, я в нее сама войду и скопирую код)))

Гелюзя написал(а):

Карта готова.

Прекрасно!!картинки очень удачно в карту вписались!!!Можно проводить экскурсию!!

Хлановская написал(а):

http://chlanovskaya.blogspot.ru/
вроде все сделала, правда сама очень недовольна. Судите.

Почему недовольны? Хорошая карта, можно было бы немного масштабировать, но и так все понятно и ясно. Картинки удачные, метки правильно поставлены. Мы слишком самокритичны. )))

0

38

Спасибо, Юлия Владимировна за оценку, потихоньку (до конца учебы) я все таки ее постараюсь доработать и расширить. Я понимаю так, что можно еще добавлять текст? (в том же окне где и картинки).

0

39

Хлановская написал(а):

Я понимаю так, что можно еще добавлять текст? (в том же окне где и картинки).

Конечно, можете. Теперь Вы можете создавать безграничное количество блогов, карт, презентаций, опросов и т.д. И все это будет у Вас собрано в одном месте - в Вашем аккаунте, там же можно все это редактировать. Скоро научимся делать еще и сайты!!!!!

0

40

Добрый вечер)карта готова 8-)

0

41

Tanya написал(а):

Добрый вечер)карта готова

Все хорошо получилось!!!Правильно поставлены метки, вставлены фотографии!!

0

42

Юлия Владимировна, карту встоила в блог, она простенькая, хотелось бы получше, но очень долго пришлось вникать в суть и  просто не хватает времени... :shine:

0

43

Юлия написал(а):

Юлия Владимировна, карту встоила в блог, она простенькая, хотелось бы получше, но очень долго пришлось вникать в суть и  просто не хватает времени... :shine:

Все правильно, хорошая карта. Отдельное спасибо за театр "Фантастическая реальность", мой муж - художественный руководитель и ведущий актер этого театра)))

0

44

Добрый вечер, карта размещена

0

45

Юлия Владимировна, посмотрите, пожалуйста карту. Сама не могу проверить, какие-то проблемы с Гуглом, но, вроде бы, все делала по пунктам.

0

46

Боле Валерий Андреевич написал(а):

Добрый вечер, карта размещена

Отлично.Все правильно!!!!

Elena написал(а):

посмотрите, пожалуйста карту. Сама не могу проверить, какие-то проблемы с Гуглом, но, вроде бы, все делала по пунктам.

Сегодня какие-то сбои6 то работает, то не работает. Пока тоже проверить не могу, так как не отображаются странички. Поэтому проверю позже (возможно, завтра)

0

47

Юлия Владимировна! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. С Интернетом что-то, даже проверить не смогла. Блог не открывается. Если что, то исправлю.

0

48

Алёна написал(а):

Интернетом что-то, даже проверить не смогла. Блог не открывается. Если что, то исправлю.

Второй день что-то с интернетом, уже начинаю беспокоиться: что у них там за авария. Проверить пока не могу. Дайте,пожалуйста,  ссылку на саму карту.

0

49

Elena написал(а):

посмотрите, пожалуйста карту. Сама не могу проверить, какие-то проблемы с Гуглом, но, вроде бы, все делала по пунктам.

Только что удалось проверить. Отличная карта получилась. Я ,кстати, тоже несколько лет назад отдыхала в кемпинге "Сосны" ("Сосновый приют" еще его называют))))Было очень красивое место.  Сейчас его уничтожили, так как рядом путин  себе отгрохал дворцовый комплекс (двенадцатый по счету) с лифтами прямо в море.

0

50

Алёна написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. С Интернетом что-то, даже проверить не смогла. Блог не открывается. Если что, то исправлю.

Удалось только что проверить. Все верно, метки правильно поставлены, фотографии отображаются. Все правильно!!!

0

51

potochnyakelena написал(а):

Аааа-а а-а, я в панике, два дня не могу зайти в свой блог!!!    Мой кроссворд беспризорный!!!   Ссылка на кроссворд, может гляните так- http://puzzlecup.com/?guess=D5AA5D117AD365C2

Я проверила ваш кроссворд - все правильно))с блогами какая-то катавасия происходит.То пускает по ссылкам, то нет.

0

52

Юлия Владимировна, долго думала по какой теме сделать карту. Посмотрите, пожалуйста...

0

53

Вера написал(а):

Юлия Владимировна, долго думала по какой теме сделать карту. Посмотрите, пожалуйста...

Ох, ничего себе карта!!! Вот это Вы молодец!!!Очень интересно!! Вы можете даже эту же тему взять для квеста.))) И дидактический материал в виде карты у вас уже есть. Карта - супер!!!!
:cool:

0

54

Карту разместил, готово. :flag:

0

55

MSM написал(а):

Карту разместил, готово.

Очень хорошая карта!!!!Вы молодец!!

0

56

Готово. Проверьте...

0

57

:rain:

0

58

Кудряшова написал(а):

Готово. Проверьте...

Очень интересная карта получилась, 7 чуес света!!!

Фанадия написал(а):

Подпись автора
Фанадия Галимзяновна Аликешова

Отлично. А картинки в маркеры не получилось вставить?

0

59

Готово) в сообщении на главной странице...

0

60

Ирина Чупрова написал(а):

Готово) в сообщении на главной странице...

хорошо!!!

0


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 6. Карта и кроссворд » Сообщите, если карта встроена в блог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно