Интернет-технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 4.Тест.Журнал. » Вопросы по работе с Документами Google, тестом, журналом


Вопросы по работе с Документами Google, тестом, журналом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме форума задавайте вопросы по работе с онлайн тестами, журналами

0

2

Добрый вечер! Ну вот, Юлия Владимировна, я самая первая с вопросом. Поместила свой тест на Главную страницу блога и он "залепил" мне всю страницу. Что я сделала не так и как теперь мне исправить?

0

3

Светлана написал(а):

Добрый вечер! Ну вот, Юлия Владимировна, я самая первая с вопросом. Поместила свой тест на Главную страницу блога и он "залепил" мне всю страницу. Что я сделала не так и как теперь мне исправить?

Подобрать подходящую ширину и высоту в HTML коде. переключите сообщение с тестом в режим HTML и поисправляйте цифры, отвечающие за ширину и высоту (я в лекции об этом писала)

0

4

Спасибо, разобралась!

0

5

Юлия Владимировна, расскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы смотреть журнал на моём блоге могли только родители моих учеников (конечно после Вашего просмотра  8-) )?

0

6

Светлана написал(а):

чтобы смотреть журнал на моём блоге могли только родители моих учеников (конечно после Вашего просмотра   )?

взять у родителей адреса электронной почты и дать доступ только им Нажимаете кнопку НАСТРОЙКА ДОСТУПА (сверху справа), потом выбираете уровень доступа ВСЕМ, КОМУ ДАНО РАЗРЕШЕНИЕ, биваете чеез заятую адреса эл. почты и все.

0

7

Спасибо, завтра начну собирать адреса электронной почты и попробую.

0

8

Добрый вечер! Нужна Ваша помощь! Я поняла где ошиблась- проворонила окошечко с кодом HTML, поэтому тест и не публикуется в блоге. Как мне это исправить??? :question:

0

9

potochnyakelena написал(а):

Нужна Ваша помощь! Я поняла где ошиблась- проворонила окошечко с кодом HTML, поэтому тест и не публикуется в блоге. Как мне это исправить???

Открываете обработку опросника, в меню выбираете ФОРМА - ВСТРОИТЬ ФОРМУ В вЕБ-СТРАНИЦУ. ВЫйдет код.

0

10

Спасибо огромное! Разобралась. Всё чудненько получилось !!!!! Опросник в блоге на странице "Обучающиеся" :flag:

0

11

potochnyakelena написал(а):

Всё чудненько получилось !!!!! Опросник в блоге на странице "Обучающиеся"

отлично!!

0

12

У меня вопрос: в интернете натыкалась на тесты, где после ответов выскакивает информация о том сколько правильных и неправильных ответов, т.е. опрашиваемый сам видит результат, мы можем такое сделать в нашем блоге с нашим тестом???

0

13

Тамара написал(а):

У меня вопрос: в интернете натыкалась на тесты, где после ответов выскакивает информация о том сколько правильных и неправильных ответов, т.е. опрашиваемый сам видит результат, мы можем такое сделать в нашем блоге с нашим тестом???

Это другие сервисы, их в интернете море. я посмотрю, скину вам потом ссылки на сервисы создания таких тестов.

0

14

Спасибо)))

0

15

Юлия Владимировна, возник вопрос по тестам, там появилась приписка о необходимости ответить ещё на один или два вопроса.

0

16

Марина Витальевна написал(а):

там появилась приписка о необходимости ответить ещё на один или два вопроса.

я Не совсем поняла ,о чем идет речь.

0


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 4.Тест.Журнал. » Вопросы по работе с Документами Google, тестом, журналом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно