Интернет-технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 4.Тест.Журнал. » Отпишитесь, если журнал готов


Отпишитесь, если журнал готов

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

В этой теме форума отпишитесь, если Вы создали журнал оценивания и встроили его в гаджет ссылок в блоге.

0

2

Юлия Владимировна, посмотрите, пожалуйста, мой журнал. Жду ваших замечаний.

0

3

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Если я правильно поняла задание, то оболочка журнала готова. Жду Ваших замечаний и оценки=)

0

4

Здравствуйте! =)
Журнальчик оформила и надеюсь, что без ошибок... =) :shine:

0

5

Здравствуйте, мой Журнал готов  :question:

0

6

Журнал готов...=)

0

7

Вера написал(а):

посмотрите, пожалуйста, мой журнал. Жду ваших замечаний.

Все верно выполнено, в гаджт встроено, даже оценки уже стоят!)))

Svetlana написал(а):

Если я правильно поняла задание, то оболочка журнала готова. Жду Ваших замечаний и оценки=)

Да, оболочка готова, но не встроена ссылка в гаджет, а добавлена в тело сообщения. Блог преполагает ленту сообщений, котоая постоянно обновляетя, поэтому н совсем удобно встравать журнал, который должен быть все время под рукой, в сообщение, которое рано ии поздно уйдет в архив. Журнал-это горячая страница, она длжна быть под рукой поэтому я вам предложила поработать с гаджеом ссылки (он ами в будущем может понадобиться,чтобы добавлять на блог список горячих сайтов). Попробуйте добавить гаджет в лекции об эом я писала), из сообщения журнал не удаляйте - пусть будет)))

zv-evgrafova написал(а):

Журнальчик оформила и надеюсь, что без ошибок... =)

Ну не совсем без ошибок))) Видимо, лекцию до коца не дочитали. Тоже всавлен журнал в сообщение, а не в гаджет. Почему это удобней, я написала чуть выше)))

Elena Bortsova написал(а):

Здравствуйте, мой Журнал готов

Журнал составлен верно, но тоже вставлен втело сообщения, а не в гаджет ССЫЛКИ((((

Елена Григорьевна написал(а):

Журнал готов...=)

Я уже испугалась, что в лекции что-то ео написала: 3 человека подряд встроили журнал в сообщение, а не в гаждт. Пошла на сайт, скачала лекцию, проверила: все впорядке)))))

0

8

Здравствуйте :flag: , посмотрите мой журнал...правильно ли опубликовала в интернете.. :dontknow: сомневаюсь...жду комментариев.

0

9

Готово... :canthearyou:

0

10

Да... Это я дала маху, да еще и другим насоветовала...=( Больше не помогаю! =( Извините, это я глаза замылила...

Теперь должно быть правильно, еще раз извините за беспокойство! :dontknow:

0

11

Исправилась ...  :huh:

0

12

https://docs.google.com/spreadsheet/pub … utput=html

Исправила, теперь не в сообщении, а встроен в гаджет.
Эх, только работы Вам добавила  :'(

Отредактировано zv-evgrafova (2012-11-09 18:20:54)

0

13

Все, встроила ссылку в гаджет.

Отредактировано Елена Григорьевна (2012-11-09 18:27:07)

0

14

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Кажется, и мой журнальчик готов 8-).Посмотрите, пожалуйста.

0

15

http://www.blogger.com/blogger.g?blogID … shboard.-p
Посмотрите мой тестик))). Надеюсь, все правильно сделала

0

16

Елена написал(а):

посмотрите мой журнал...правильно ли опубликовала в интернете..  сомневаюсь...жду комментариев

все правильно. Отлично

Ирина Чупрова написал(а):

Готово...

готово)))

Svetlana написал(а):

Это я дала маху, да еще и другим насоветовала...=( Больше не помогаю! =( Извините, это я глаза замылила...
            Теперь должно быть правильно, еще раз извините за беспокойство!

Как это?Помогайте!!Я тут одна зашиваюь))Мне нужны помощники)

Elena Bortsova написал(а):

Исправилась ...

Отлично))

zv-evgrafova написал(а):

Исправила, теперь не в сообщении, а встроен в гаджет.Эх, только работы Вам добавила

Тепеь все верно.

Елена Григорьевна написал(а):

Все, встроила ссылку в гаджет

оттлично))

Татьяна написал(а):

Кажется, и мой журнальчик готов .Посмотрите, пожалуйста

Точно. Готов))Правильно))

Марина написал(а):

--

ПУСТАЯ ССЫЛКА!!!!!!!

0

17

Ирина Чупрова написал(а):

Готово...

Ирина Алексеевна, мой журнал составлен для Вашей группы.. 8-) .лабораторные работы. :writing: ...на одной Вы присутствовали...зачёты выставлены! :tomato:

0

18

Елена написал(а):

мой журнал составлен для Вашей группы..  .лабораторные работы.  ...на одной Вы присутствовали...зачёты выставлены!

УРРРААААА!!!!ЗАРАБОТАЛООООО!!!!! :crazyfun:

0

19

Юлия Владимировна, журнал готов (вернее шаблон), оценивайте. :cool:
Как убрать такую огромную фотографию или как ее уменьшить? :question:

0

20

Хлановская написал(а):

Юлия Владимировна, журнал готов (вернее шаблон), оценивайте.  Как убрать такую огромную фотографию или как ее уменьшить?

Я не могу посмотреть ваш журнал, так как вы дали неправильную ссылку на блог.

0

21

Здравствуйте, Юлия Владимировна, я сделала журнал, пыталась загрузить в гаджет, но когда нажимаю "сохранить расположение" - выскакивает надпись "допущена ошибка" и требует обновления страницы, нажимаю обновить - там предупреждение о том, что данные будут удалены, пыталась сделать заново, тоже самое. Что мне делать? В блоге гаджет "Журналы" есть, но когда открываешь - пусто, ссылку на журнал копировала o.O

0

22

alla12 написал(а):

Здравствуйте, Юлия Владимировна, я сделала журнал, пыталась загрузить в гаджет, но когда нажимаю "сохранить расположение" - выскакивает надпись "допущена ошибка" и требует обновления страницы, нажимаю обновить - там предупреждение о том, что данные будут удалены, пыталась сделать заново, тоже самое. Что мне делать? В блоге гаджет "Журналы" есть, но когда открываешь - пусто, ссылку на журнал копировала

А браузр какой используете? Если не получится, то ничего страшного, тога ссылку кинье в сообщение блоа, а не в гаджет.

0

23

Все в порядке! Я просто когда копировала ссылку http  2 раза указала, "чайник" одним словом...

0

24

УРРРААААА!!!!ЗАРАБОТАЛООООО!!!!! :crazyfun:

Подпись автора

    Лизунова Юлия Владимировна

я уже посмотрела...

0

25

Журнал готов! :flag:

0

26

alla12 написал(а):

Все в порядке!

Да, все в порядке!!!!Никакой Вы не чайник, чайники интернт-технологиями не занимаются!!!!!

дзоридз написал(а):

Журнал готов!

Отлично!!Теперь, кода через пару недель мы будем работать над веб-квестом, Вам не составит туда формить на сайте журнал оценивания команд квеста!)))

0

27

Все готово, оценивайте)

0

28

Добрый вечер, мой журнал готов. Сделала 2 талицы 3 и 4 семестр, 4 открывается просто листом(со всеми данными разумеется), (когда просматриваешь блог), а вот 3 семестр открывается таблицей, которую можно редактировать, не могу понять в чем дело??? :canthearyou:

0

29

Боле Валерий Андреевич написал(а):

Все готово, оценивайте)

Здорово!!!

Тамара написал(а):

Добрый вечер, мой журнал готов. Сделала 2 талицы 3 и 4 семестр, 4 открывается просто листом(со всеми данными разумеется), (когда просматриваешь блог), а вот 3 семестр открывается таблицей, которую можно редактировать, не могу понять в чем дело???

А У меня открылась вторая ссылка, а вот первая требует доступа ( то есть вы либо не опубликовали второй журнал в интернете, либо намудрили с настройкаи доступа, скорее всего, не опубликовали)

0

30

опубликовывала всё, буду разбираться

0


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 4.Тест.Журнал. » Отпишитесь, если журнал готов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно