Интернет-технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии » Модуль 7. Визитная карточка web-квеста » Вопросы по образовательной технологии "web- квест"


Вопросы по образовательной технологии "web- квест"

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

В данной теме форума задавайте вопросы по технологии веб-квест, тут же можно обсуждать темы будущих квестов.

0

31

Татьяна написал(а):

Юлия Владимировна, добрый вечер! Как теперь передать доработанную визитную карточку? Новым сообщением, что ли? Не знаю!!!

Так у меня ссылка в зачетах есть на нее.

"Вам предстоит создать тест в программе при помощи браузера Google Chrome , который можно скачать по ссылке https://www.google.com/chrome/thankyou. … ultbrowser  и  провести опрос  обучающихся группы и выяснить «на сколько вы толерантны» ".  РНекоректное задание, не с помощью браузера создается тест, а с помощью форм гугл.

У лиггвистов допишите в интструкциях, чтобы определения они искали, пользуясь предложенными интернет-ссылками.

Предполагаемый результат у ВАс разве презентация? - группы разрабатывают тест, потом статью в блог, а о презентации ни в инструкциях, ни в центральном задании не сказано. Я ВАм зачту карточку, Вы только исправьте эти маленькие недочеты.

0


Вы здесь » Интернет-технологии » Модуль 7. Визитная карточка web-квеста » Вопросы по образовательной технологии "web- квест"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно