Интернет-технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 5. Презентация » Презентация Googleвопросы по работе с сервисом.


Презентация Googleвопросы по работе с сервисом.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой ветке форума задавайте вопросы по работе с сервисом ПРЕЗЕНТАЦИЯ Google

0

2

Здравствуйте, а каких размеров должна быть презентация????у меня такая огроменная получилась.....не знаю, что с ней делать в блоге... :canthearyou:  :rofl:

0

3

ура!!!всё сама исправила..размер самый маленький поставила и получилось!!!!!

0

4

Елена написал(а):

ура!!!всё сама исправила..размер самый маленький поставила и получилось!!!!!

Вы молодец!!!!

0

5

Утро доброе, Юлия Владиировна! Что-то не получается у меня встроить в блог мою презентацию. Я её оформляю как отдельную страницу "Экскурсия в Березинский заповедник". и в настройках она значится как 4-ая страница моего блога,и слово "опубликовать" я не забываю нажать. Но когда я вхожу в свой блог - её я там не нахожу. Хотя когда нажимаю в настройках "просмотреть" - она просматривается почему-то на главной странице...Не могу разобраться. Помогите, пожалуйста.

0

6

Светлана написал(а):

Что-то не получается у меня встроить в блог мою презентацию. Я её оформляю как отдельную страницу "Экскурсия в Березинский заповедник". и в настройках она значится как 4-ая страница моего блога,и слово "опубликовать" я не забываю нажать. Но когда я вхожу в свой блог - её я там не нахожу. Хотя когда нажимаю в настройках "просмотреть" - она просматривается почему-то на главной странице...Не могу разобраться. Помогите, пожалуйста.

На доп. страницах размещается только 1 сообщение, все остальные переходят на главную страницу.(хотя, вроде, вы не об этом меня спрашиваете)))) Я попробовала  добавить презентацию на отдельную страницу: у меня добавилось. Вы не забыли нажать СОХРАНИТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ ? и еще 6 если добавляется страница, то сообщению необходимо дать название в заголовке, иначе страница будет отображаться в виде маркера и переход на нее будет невозможен. а почему у вас на главной странице публикуется: ума не приложу :dontknow:

0

7

Юлия Владимировна, мне очень понравилась идея совместной работы над презентацией, хочу попробовать сделать такой проект со своими девятиклассниками. Можно ли получить консультацию как это сделать, на что надо обратить внимание и т.д.

0

8

Еще вспомнила)))))))))))). Юлия Владимировна, хотела отредактировать свою презентацию, которая в блоге и не как не смогла на нее выйти, все время попадаю на ссылки. Может я что то не так делаю. но не могу понять что?

0

9

Хлановская написал(а):

мне очень понравилась идея совместной работы над презентацией, хочу попробовать сделать такой проект со своими девятиклассниками. Можно ли получить консультацию как это сделать, на что надо обратить внимание и т.д.

конечно,можно)) Вы можете создать пустую презентацию, потом опубликовать ее в интернете, потом дать доступ тем ученикам, которые будут ее редактировать(для этого нужно знать адреса электронной почты).

Хлановская написал(а):

Юлия Владимировна, хотела отредактировать свою презентацию, которая в блоге и не как не смогла на нее выйти, все время попадаю на ссылки. Может я что то не так делаю. но не могу понять что?

Так зайдите в аккаунт свой, потом в продукты, потом в ДОКУМЕНТЫ, там ваша презентация и лежит. Откройте ее и редактируйте)))

0

10

Спасибо. А как презентацию поставить на первой странице, как у нас на форуме?

0

11

Хлановская написал(а):

Спасибо. А как презентацию поставить на первой странице, как у нас на форуме?

На блоге? Или на форуме? На блоге - просто создаете новое сообщение, переключаете его в режим HTML  и добавляете код. А  на форуме  если, то надо выйти в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ, там выбрать в админ-панели команду НАСТРОЙКИ. найти поле ,которое называется HTML -верх и в это поле добавить ко презентации. Если же выбрать в этих же настройках HTML - низ, то презентация встроится в низ страницы форума.

0

12

спасибо за консультацию. А сейчас еще одна проблема, как можно изменить размер презентации?

0

13

Хлановская написал(а):

спасибо за консультацию. А сейчас еще одна проблема, как можно изменить размер презентации?

Надо в коде менять цифры,отвечающие за ширину и высоту. нажмите редактор сообщения, выйдет код, там в кавычках цифры, например 615    и   420. Может, и другие (они в самом конце сообщения располагаются), тихонечко их измените, не сотрите кавычки и снова опубликуйте сообщение.

0


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 5. Презентация » Презентация Googleвопросы по работе с сервисом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно