Интернет-технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 5. Презентация » Сообщите, если презентация встроена в блог


Сообщите, если презентация встроена в блог

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Уважаемые слушатели, если Вы создали презентацию и внедрили ее в свой блог, то просто напишите здесь, что Ваше задание готово, я посмотрю через ссылки зачетов (там есть адреса Ваших блогов, так что второй раз указывать здесь адрес Вашего блога не нужно)

0

2

Юлия Владимировна,презентация создана и внедрена :shine:

Отредактировано Tanya (2012-11-12 13:18:24)

0

3

Здравствуйте, Юлия Владимировна!

Я вот внедрила.... в сообщение, не в гаджет, правильно и вообще, правильно?=))))

0

4

посмотрите, пожалуйста, мою презентацию, мой фоторепортаж... :D жду отзывов и предложений!

0

5

Презентация готова=))) Я ее и через сообщение вставила и через гаджет=)

0

6

Tanya написал(а):

Юлия Владимировна,презентация создана и внедрена

Svetlana написал(а):

Я вот внедрила.... в сообщение, не в гаджет, правильно и вообще, правильно?=))))

Елена написал(а):

посмотрите, пожалуйста, мою презентацию, мой фоторепортаж...  жду отзывов и предложений!

zv-evgrafova написал(а):

Презентация готова=))) Я ее и через сообщение вставила и через гаджет=)

Девочки, молодцы!!Очень интересные презентации: содержательные.Видно, чо старались!!!

0

7

И моя презентация готова и встроена=))))

0

8

Презентация готова.  :crazy:

0

9

Вот и моя презентация, не совсем образовательная, но от души и с любовью к родной школе!

0

10

Моя презентация готова. Презентация в гаджете. :whistle:

0

11

Elena Bortsova написал(а):

И моя презентация готова и встроена=))))

хорошо получилось.

Тамара написал(а):

Презентация готова.

Посмотрела(ох,  и трудный предмет Вы преподаете!!)))

Елена Григорьевна написал(а):

Вот и моя презентация, не совсем образовательная, но от души и с любовью к родной школе!

Я тоже хочу в садик!!!)))Особенно бы любила тихий час)))

дзоридз написал(а):

Моя презентация готова. Презентация в гаджете.

хорошо. Не буду вредничать: уверена, что встраивать в сообщения по HTML коду Вы сможете)) Зачла.

0

12

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Посмотрите, пожалуйста, что я натворила! :rolleyes:

0

13

Юлия Владимировна, готово. Не судите :writing:  строго

0

14

Юлия Владимировна,посмотрите, пожалуйста мою работу. Презентацию как сообщение на главной странице я вставила ( может так и надо?). Но мне вот хотелось сделать её на отдельной странице - что-то не получилось.

0

15

Татьяна написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, что я натворила!

Очень хорошо получилось: у Вас выдержана одна тема: и в тесте, и в презентации!!!Уже готов дидактический материал для он-лайн урока!!!

Хлановская написал(а):

Юлия Владимировна, готово. Не судите   строго

Да я же добрая!!!!))))

Светлана написал(а):

Презентацию как сообщение на главной странице я вставила ( может так и надо?). Но мне вот хотелось сделать её на отдельной странице - что-то не получилось.

Все правильно. Про отдельную страничку я вам написала в соседней ветке, да и так хорошо у вас получилось))))

0

16

Юлия Владимировна, посмотрите мою презентацию. Когда создавала презентацию использовала анимацию, когда скопировала и вставила в блог анимация не работает... В документах презентация с анимацией. Ничего не понимаю... :dontknow:

0

17

Все готово)))))) Все правильно?

0

18

Моя презентация готова!

0

19

Доброй ночи! Презентация готова ( Страница "Наше здоровье")

0

20

alla12 написал(а):

Когда создавала презентацию использовала анимацию, когда скопировала и вставила в блог анимация не работает... В документах презентация с анимацией. Ничего не понимаю...

все работает, анимация есть. я посмотрела с анимацией вашу презентацию. Кликала мышкой по слайду,а не на стрелочку перехода внизу. Отличная работа!!

Ирина написал(а):

Все готово)))))) Все правильно?

Все правильно!!Вы молодец!!!

Юлия написал(а):

Моя презентация готова!

Очень актуальная тема, интересный материал!!Все прекрасно. А чего у вас окно показа презентации такое вытянутое? Если Вам так удобно - не исправляйте. Может, это мне так показалось.

potochnyakelena написал(а):

Доброй ночи! Презентация готова ( Страница "Наше здоровье")

Все отлично получилось. Очень красиво оформили страницу "Ваше здоровье"

0

21

Юлия Владимировна, презентация готова.
Что-то изменить или добавить? :yep:

0

22

Юлия Владимировна,вечер добрый! Посмотрите , пожалуйста, мою интерактивную презентацию онлайн. Она , конечно, очень простая :blush: , но в принципе, суть ее создания мне понятна :blush:

0

23

Людмила написал(а):

Юлия Владимировна, презентация готова. Что-то изменить или добавить?

а вы ее точно вствилив блог?я не нашла :dontknow:

Татьяна написал(а):

Юлия Владимировна,вечер добрый! Посмотрите , пожалуйста, мою интерактивную презентацию онлайн. Она , конечно, очень простая  , но в принципе, суть ее создания мне понятна

Вы молодец!!! Рада, что вы познакомились с дополнительным материалом. Презентацию можно скачать на ваш компьютер  и показывать на любом компьютере без установки дополнительного программного обеспечения. Правда меня от PREZI укачивает))) %-)
Поздравляю вас с наградой!!!!!Она отображается в вашем профиле и под аватаром всех ваших сообщений.

0

24

Юлия Владимировна, презентация готова, проверяйте.

0

25

ezhiklv написал(а):

, презентация готова, проверяйте.

Обожаю голландскую живопись!!!!Самый любмый художник - Босх, ездили к нему в прошлом году в гости в Хертогенбосх.А перед Рембрандтом стояли, затаив дыхание ,в Рейхмузее Амстердама, наблюдали "Ночной дозор". Очень переживаю, что не удалось доехать до Делфта к Вермееру))

0

26

Юлия Владимировна, когда вы всё успеваете! Я Вам завидую. Искусство люблю, но "сидя на диване". :flirt:

0

27

Юлия Владимировна!
Вставить презентацию в блог или в аккаунт? :blush:
Вроде как по занятию- в аккаунт, я туда и вставила, если нужно в блог, то напишите- переделаю :flag:
Вот сылочка на презентацию
https://drive.google.com/?tab=wo&au … 0#my-drive
передела, вставила!

Отредактировано Людмила (2012-11-15 17:40:52)

0

28

Презентация и журнал встроены, проверьте пожалуйста!

0

29

Ура!!! Спасибо за награду!!! :flag:  :jumping:  :flirt:

0

30

ezhiklv написал(а):

Юлия Владимировна, когда вы всё успеваете! Я Вам завидую. Искусство люблю, но "сидя на диване".

У меня диплом высшего образования специалиста мировой художественной культуры))) Сначала исусство изучала по альбомам, а потом захотелось увидеть любимых художников "живьем". Например, одн раз очеь захотелось увидеть "Охотников на снегу" Брейгеля. Пришлось ехть в Австрию)))) А потом стало просто необходимо увидеть "Воз сена "Босха. Айда в Испанию)) В Мадрид. Там заодно и "Гернику" Пикассо посмотрели))

Людмила написал(а):

Вроде как по занятию- в аккаунт, я туда и вставила, если нужно в блог, то напишите- переделаю

По заданию - в блог. Аккаунт - это ваше личное простанство, туда доступ есть  только у вас)) Вы внедрите презнтацию в сообщение блога (как требует задание), я через ссылку на блоги в зачетах посмотрю.

Гелюзя написал(а):

Презентация и журнал встроены, проверьте пожалуйста!

Жунал проверил - отлично (смотрела тот, кторый с огромнй ссылкй отображается, второй журнал требует доступа (видимо, не опубликован))
Презентация очень хорошая!!!!

Татьяна написал(а):

Ура!!! Спасибо за награду!!!

Заслуженная награда!!!! :mybb:

0


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 5. Презентация » Сообщите, если презентация встроена в блог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно