Интернет-технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 5. Презентация » ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО РЕДАКТИРОВАНИЯ


ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО РЕДАКТИРОВАНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Уважаемые слушатели, все вопросы по работе с презентацией совместного редактирования задавайте здесь. Также сообщите, если слайд оформлен. На всякий случай даю ссылку для совместного доступа Ссылка  Она доступна тольк соавторам( я отправила на ваши ящики приглашение к соавторству. Подтверите приглашение)))

0

2

готово (26 слайд)  :crazyfun:  :yep:  :crazy:

Отредактировано Тамара (2012-11-15 23:52:17)

0

3

слайд готов, №25.... 8-)

0

4

Слайд №9 готов. :writing:

0

5

Готов, не судите строго!Жду оценки и замечаний! Слайд 22:flirt:

Отредактировано Людмила (2012-11-16 18:27:06)

0

6

Елена написал(а):

слайд готов, №25....

прикольно)))

0

7

Слайд 19, посмотрите! :blush:  8-)

0

8

Слайд 13 готов.

0

9

Тамара написал(а):

готово (26 слайд)

А я студенткой подрабатывала: вела кружок "макраме" в детской больнице)))

Елена написал(а):

слайд готов, №25....

А сколько сейчас средняя стипендия студента?

дзоридз написал(а):

Слайд №9 готов.

Согласна: очень много непрофессионалов занимает рабочие места. Свежий пример: прислал к нам прораб  домой "строителя", который должен был  собрать короб из гипсокартона на потолке (спрятать трубу), в итоге просверлил насквозь кабель электрический, быстренько собрал короб, не предупредив ,что произошла авария, а просто ФЛОМАСТЕРОМ на стене написал письмо: ""АпаснА!!!эх, идёт бул!!"  и ушел)) когда я пришла и включила свет, меня приветствовал электрический салют!!! Когда я нашла этого горе-мастера и спросила его: "милейший, а что это вы мне тут навертели и что за письмена оставлены ФЛОМАСТЕРОМ на моей стене? Вы вообще кто?" Мило улыбаясь, товарищ ответил : "Я повар, начальника))))"

Людмила написал(а):

Готов, не судите строго!Жду оценки и замечаний! Слайд 22:flirt:

Не дай Бог, примут федеральный закон об образовании в том виде, в каком он сейчас существует!!вот тогда про "море информации" будет не так актуально))))

Татьяна написал(а):

Слайд 19, посмотрите!

Никогда не верила в медали)) Как можно быть вундеркиндом по всем предметам? посмотрите табель Пушкина, который по математике получал одни "нули-нули", его табель вовсе не золотой))) А когда завучи заставляют поставить ребенку "5" по русскому только по тому, что у него по всем другим предметам "отлично". А этот "отличник" в слове "ещё" делает 4 ошибки))) "исчьё"

0

10

Ирина написал(а):

Слайд 13 готов.

Европейский стандарт образования: человек заплатил и поступил, куда захотел. НО до первой сессии.  если он не сдает, вылетает вперед и с песней, и никакие деньги ему не помогут. ))

0

11

А сколько сейчас средняя стипендия студента?

у нас в техникуме 1025 рублей....... :'(

0

12

Елена написал(а):

А сколько сейчас средняя стипендия студента?

у нас в техникуме 1025 рублей.......

а разве не 915 руб 40 коп???

0

13

А у нас экватор!!! мы прошли половину модулей курса!!! Поздравляю!!!! :cool:  :D  :glasses:

0

14

ylka написал(а):

Никогда не верила в медали)) Как можно быть вундеркиндом по всем предметам? посмотрите табель Пушкина, который по математике получал одни "нули-нули", его табель вовсе не золотой))) А когда завучи заставляют поставить ребенку "5" по русскому только по тому, что у него по всем другим предметам "отлично". А этот "отличник" в слове "ещё" делает 4 ошибки))) "исчьё"

у меня есть племянницы-близняшки, одна из них шла на золотую медаль (после 9-го класса поступили в Питер в Академическую гимназию (АГ) СПбГУ отделение связанное с кибернетикой), занимались с утра до глубокой ночи, и им это было интересно, так что я думаю есть исключения в этой жизни))))))

0

15

Здравствуйте, Юлия Владимировна, я вышла по ссылке, открыла пустой слайд с моим именем, а что делать дальше не пойму...

0

16

alla12 написал(а):

Здравствуйте, Юлия Владимировна, я вышла по ссылке, открыла пустой слайд с моим именем, а что делать дальше не пойму...

так же как и свою презентацию, только эту делать надо

0

17

Слайд № 27 готов

0

18

Юлия Владимировна! Я никакой ссылки не получала. Что мне делать? Куда бежать? :canthearyou:

0

19

слайд №6 готов)

0

20

Тамара написал(а):

а разве не 915 руб 40 коп???

ужас!!!

Тамара написал(а):

А у нас экватор!!! мы прошли половину модулей курса!!! Поздравляю!!!!

Ага!))Потерпите, уже чуть-чуть совсем осталось!))))

Тамара написал(а):

занимались с утра до глубокой ночи, и им это было интересно, так что я думаю есть исключения в этой жизни))))))

Наверное, занимались по каким-то определенным предметам? А как же тот самый пресловутый склад ума: гуманитарный, математический и т.д.)))0

alla12 написал(а):

Здравствуйте, Юлия Владимировна, я вышла по ссылке, открыла пустой слайд с моим именем, а что делать дальше не пойму...

Редактировать именно свой слайд на тему "Современное образование : за и против"

Elena написал(а):

Слайд № 27 готов

"утром деньги - вечером знания" ))))) Афоризм!!!!! :cool:

ezhiklv написал(а):

Юлия Владимировна! Я никакой ссылки не получала. Что мне делать? Куда бежать?

Еще раз кину. Только никуда не бегите))))

Боле Валерий Андреевич написал(а):

слайд №6 готов)

Здорово! Про материально -техническую базу - это правда? А я думала, что большая часть идет на премии руководству)) НЕт? )))

0

21

ezhiklv написал(а):

Я никакой ссылки не получала. Что мне делать?

Я еще раз предоставила доступ на адрес strelezlv@mail.ru

0

22

вот и мой слайд  №12
=)))

0

23

Вот и мой вклад в презентацию=) Слайд 7

Отредактировано Елена Григорьевна (2012-11-18 11:33:37)

0

24

Готово, 14 слайд=)))

Отредактировано zv-evgrafova (2012-11-18 11:31:54)

0

25

Юлия Владимировна слайд №5,  ;)

0

26

Добрый день! Слайд готов №20 ( я не убирала своё имя??? может надо убрать?) Скажите, а создание слайда идёт только на английском языке (намучалась, пока переводила)?

0

27

Svetlana написал(а):

вот и мой слайд  №12

Отлично. А в плюсах у вас написано "Возможность" в конце, а возможность чего? (Вы, наверное, слово забыли удалить, но это не страшно)))

Елена Григорьевна написал(а):

Вот и мой вклад в презентацию=) Слайд 7

Я уже третий год пытаюсь дистанционно учиться в Европейской школе корреспонденции, изучаю французский язык. Освоила пока только треть курса (хотя курс рассчитан на 2 года))) Может, лет через 5 получу диплом))))

zv-evgrafova написал(а):

Готово, 14 слайд=)))

Задумка в нашей стране с ЕГЭ - неплохая, ведь хотели ,чтобы оценка учащихся была объективной, но у меня есть примеры, когда учителей обязывают решить экзамен за "нужного" ученика (причем, заставляет директор в приказном порядке).

alla12 написал(а):

Юлия Владимировна слайд №5,

Про дистанционное можно еще в минусы добавить, что оно платное и что обычно ограничивается рассылкой контрольных работ на электронные ящики, а слушатели, решив задание, высылают назад почтой свою работу. То есть сами тьюторы не понимают часто разницы в заочном обучении и дистанционном. Тьютор должен выучиться сначала сам на тьютора, а потом уже обучать других.

Светлана написал(а):

Добрый день! Слайд готов №20 ( я не убирала своё имя??? может надо убрать?) Скажите, а создание слайда идёт только на английском языке (намучалась, пока переводила)?

Имя пусть останется, так даже лучше. А чего Вы в настройках язык не поменяли))))Мы с вами когда лекции по Google документам проходили я же писала, где и как изменяется настойка языка, Вы можете хоть китайский поставить. Это, кстати ,идея: я в следующий раз презентацию слушателям отправлю на японском, пусть в настройках сами найдут, как поменять))) Спасибо за идею!!!!!
Слайд хороший у Вас получился!!!!Про бумаготворчество - здорово!!)))

0

28

Слайд №8=)

Еще раз спасибо за помощь=)

0

29

Здравствуйте, мой слайд  № 23 готов. :flag:

0

30

Юлия Владимировна! Мой слайд №4 готов. Запуталась с анимацией, поэтому никаких "прибамбасов" не сотворила. Обидно!

0


Вы здесь » Интернет-технологии » МОДУЛЬ 5. Презентация » ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО РЕДАКТИРОВАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно