Интернет-технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии » Модуль 10. Рефлексия » Отзыв о курсе


Отзыв о курсе

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Уважаемые слушатели курса, оставьте ,пожалуйста, свой отзыв о курсе "Интернет-технологии в образовании. Создание веб-портфолио учителя".

0

2

Обучение было интересным, насыщенным, доступным. Психологически себя чувствовала себя комфортно. Теория на высоком уровне. Для себя открыла много нового. За короткое время максимум информации. Спасибо Юлия Владимировна, за ваш профессионализм, доброту, успехов и процветания в работе. С наступающим Новым годом! :love:  :love:  :love:

0

3

Уважаемая Юлия Владимировна! Здравствуйте! Я очень рада, что мне удалось поучаствовать в работе курсов, повысить свой уровень знаний в области Интернет-технологий.  Хочу поблагодарить Вас за терпение, тактичность,  умение в доступной форме донести информацию до нас, слушателей. Конечно, были и небольшие трудности, прежде всего со временем. Но я старалась и ,думаю, была прилежной ученицей. Желаю Вам и всем слушателям творческих успехов. С наступающим Новым годом!

Отредактировано swetlana2012 (2012-12-17 22:53:34)

0

4

Обучение было доступным. Максимум информации вложили в наши головы. Изученные интернет-технологии мне пригодятся. Времени на выполнение заданий хватало.Но живого учителя нет) Желаю Вам и всем в Новом году творческих успехов, счастья в семье и успехов в работе.

0

5

Приятно было обучаться на данном курсе. Данный Вами материал был доступным и полным, по которому можно легко ориентироваться при изучении очередного модуля. С наступающим Новым Годом)))

0

6

Юлия Владимировна! Здравствуйте! Незаметно пролетели почти 2 месяца учебы. Для меня эти курсы были "мучительно- полезными". Когда я только начала проходить курсы, мой старший сын (12 лет)проявил интерес и когда видел, что у меня не получается спешил на помощь... Муж, глядя на меня со стороны, спросил: "А зачем тебе эти курсы? Ты и так материшься хорошо..." :blush: А потом и сам увлекся моей учебой. Младший сын заинтересовался кроссвордами, и мы с ним разгадывали анаграммы Пьянковой Тамары Николаевны. Так что Ваши курсы еще и сплачивают семью 8-)
Спасибо большое за Ваш профессионализм, терпение. Обязательно буду в своей работе использовать полученные знания. Желаю Вам и всем участникам курсов в Новом году творческих успехов, благополучия в семье, новых положительных впечатлений! :jumping:

0

7

Было очень интересно! Спасибо огромное, Юлия Владимировна, что поддерживали, когда я запиналась! Спасибо коллегам за идеи!
Всем счастливого Нового Года! Новых побед и умных учеников! :flag:

0

8

Юлия Владимировна! Здравствуйте! С технической стороны особых трудностей у меня курсы не вызвали, а вот с творческой пришлось немного повозиться... Но когда получаешь зачет радуешься как ребенок :flirt:!!! Значит "понял" "сделал"!!! Спасибо за работу! С наступающим Вас новым годом! :flag:  :cool:

0

9

Курсы очень плодотворные и интересные. Обучение на них мне дало очень много полезного в общении с компьютером и с интернетом.(хотя чайником себя не считала) Спасибо всем коллегам и вам, Юлия Владимировна, за общение и советы! С наступающим всех Вас Новым годом!!!

0

10

Здравствуйте! Очень интересно и познавательно было! Курсы понравились, понравилась манера преподавания! Очень интересно было общаться. Всем большое спасибо=)

С наступающим Новым Годом! :cool:

0

11

Здравствуйте участницы и участники курсов "ИКТ В образовании"! Здравствуйте, Юлия Владимировна!
Курсы очень понравились, было много интересного, творческого, лекции понятны, советы и рекомендации своевременны! Общение плодотворно! Раскрыла для себя новые возможности в преподавании! Спасибо, было здорово!

Всех с наступающим Новым годом! :shine:

0

12

Здравствуйте ВСЕ!

Мне очень понравилось. Многое пришлось осваивать с азов, однако обучение шло успешно! Материал подобран грамотно, темы интересные, все это пригодится в дальнейшей работе! Спасибо!

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! :flag:

0

13

Здравствуйте, Юлия Владимировна и "ученики"! Всех с наступающим Новым Годом! Неправда ли, было очень увлекательно и интересно погрузиться в мир информационных технологий? Мне все очень понравилось. Были ошибки, но без них не было бы побед! Зачеты позволили почувствовать себя студенткой! Все было прекрасно и сложности, которые расстраивали, теперь кажутся смешными=)

Юлия Владимировна! Всем бы преподавателям научиться столь доброжелательной манере преподавания! Спасибо!

0

14

Здрвавствуйте! Юлия Владимировна курсы прошли на высоком уровне, осталась очень довольна, получила много новой информации, знаний,  которые обязательно буду использовать в своей профессиональной деятельности. Жалко, что у нас не было практики  по участию в вебинаре, достаточно интересная технология. Спасибо за своевременную помощь , рекомендации!  Год змеи-ваш год! Пусть он принесет вам только все самое лучшее! :shine:
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

0

15

:love: Курсы очень понравились, было много интересного, творческого, лекции понятны, советы и рекомендации своевременны, спасибо ВАМ большое!
С наступающим всех Вас Новым годом!
:flag:

0

16

Посвящается Юлии Владимировне (ylka)
Мы долго будем вспоминать,
Как, не тая улыбки, :flirt:
Не ставили Вы нам зачёт, :nope:
Коль не исправлены ошибки. :'(
Как были Вы огорчены,  :angry:
Когда, хотя и редко,
Поставить были Вы должны  :tomato:
Нам жёлтую отметку.
Вы каждый день и каждый час
На форуме нам отвечали, :writing:
Нас контролировали во всём, :flag:
Нам помогали, направляли. :idea:
Благодарим мы Вас за всё,
Нам курсы как награда. :canthearyou:  :crazyfun:
И что дошли вдруг до конца :cool:
Мы очень, очень рады!!!! :flag:  :D  :crazyfun:

http://newyear.podrobnee.net/wp-content/uploads/2007/12/newyearphotos_122.jpg

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0

17

дзоридз написал(а):

Обучение было интересным, насыщенным, доступным. Психологически себя чувствовала себя комфортно. Теория на высоком уровне. Для себя открыла много нового. За короткое время максимум информации. Спасибо Юлия Владимировна, за ваш профессионализм, доброту, успехов и процветания в работе. С наступающим Новым годом!

Спасибо Вам за добрые слова!!

swetlana2012 написал(а):

Конечно, были и небольшие трудности, прежде всего со временем. Но я старалась, и ,думаю, была прилежной ученицей. Желаю Вам и всем слушателям творческих успехов. С наступающим Новым годом!

Очень хорошая Ваша группа, творческая, исполнительная, с Вами было приятно работать!!!

Ирина написал(а):

Времени на выполнение заданий хватало.Но живого учителя нет)

В этом минус дистанционного обучения))))

Тамара написал(а):

Приятно было обучаться на данном курсе.

Очень рада, что смогла быть Вам полезной))

alla12 написал(а):

Так что Ваши курсы еще и сплачивают семью
Спасибо большое за Ваш профессионализм, терпение. Обязательно буду в своей работе использовать полученные знания. Желаю Вам и всем участникам курсов в Новом году творческих успехов, благополучия в семье, новых положительных впечатлений!

Про семью - здорово!!У Вас получилось настоящее коллективное семейное творчество))

Ирина Чупрова написал(а):

Спасибо огромное, Юлия Владимировна, что поддерживали, когда я запиналась

Всегда рада помочь.

Татьяна написал(а):

Но когда получаешь зачет радуешься как ребенок !!! Значит "понял" "сделал"!!! Спасибо за работу!

Зачеты  разноцветные - очень удобная штука, видна индивидуальная траектория продвижения по курсу, и отчет писать потом удобно)))

Гелюзя написал(а):

Курсы очень плодотворные и интересные. Обучение на них мне дало очень много полезного в общении с компьютером и с интернетом.(хотя чайником себя не считала)

Каждый день появляются новые сервисы, очень трудно за новинками угнаться. А те, что есть, постоянно видоизменяются. Раз в полгода приходится все лекции кардинально менять, так как меняется интерфейс))

Svetlana написал(а):

Курсы понравились, понравилась манера преподавания!

Хотелось создать такую среду, где слушателям будет комфортно, поэтому официоз был убран напрочь))

Елена Григорьевна написал(а):

Раскрыла для себя новые возможности в преподавании!

Дистанционные технологии в школе - это разновидность обучения, которая может очень разнообразить процесс, раскрыть неожиданные таланты ваших учеников))

Elena Bortsova написал(а):

Мне очень понравилось. Многое пришлось осваивать с азов, однако обучение шло успешно! Материал подобран грамотно, темы интересные, все это пригодится в дальнейшей работе!

Я очень надеюсь, что пригодится, пусть не всё,хотя бы 10 %.

zv-evgrafova написал(а):

Все было прекрасно и сложности, которые расстраивали, теперь кажутся смешными=)

У вас  философский взгляд на мир!!Это здорово!!

Юлия написал(а):

Жалко, что у нас не было практики  по участию в вебинаре, достаточно интересная технология.

Да, жалко. Я проводила вебинары раньше, но однажды нам обрубили каналы, на площадке зарегистрировали вебинар, в назначенное время все мы "пришли" , я вошла в класс, а там никого нет, так как слушателей не пустили, был шок. Стала разбираться, оказалось, что наше занятие провайдеры решили сделать платным и подложить свинью. я ругалась, расторгла с ними все отношения. Потом искала другие площадки, нашла, но на тех площадках проводить занятие можно только для 5 человек, а 33 (как у нас на курсе) туда не пустят. Когда группа была небольшая (15 человек), я проводила вебинар 3 раза подряд для участников, но это оказалось очень тяжко (1)  раскидать время, чтоб было удобно всем; укладываться  в рамки (нельзя было задерживаться, так как следом шла другая группа из 5 человек.  Потом для каждой группы нужно было подготовить отдельную площадку.
Сейчас бы пришлось проводить 7 раз ))) это ужас))) 
Плохо то, что записала я только 1 вебинар, остальные не записывала. и тот, который записан, с дефектом.

Фанадия написал(а):

Курсы очень понравились, было много интересного, творческого, лекции понятны, советы и рекомендации своевременны, спасибо ВАМ большое!

Старалась отвечать всем быстро, но не всегда это получается, так как сама я учительница с нагрузкой больше 20 часов))

Елена написал(а):

Мы долго будем вспоминать,
Как, не тая улыбки, 
Не ставили Вы нам зачёт, 
Коль не исправлены ошибки. 
Как были Вы огорчены,  
Когда, хотя и редко,
Поставить были Вы должны  
Нам жёлтую отметку.
Вы каждый день и каждый час
На форуме нам отвечали, 
Нас контролировали во всём, 
Нам помогали, направляли. 
Благодарим мы Вас за всё,
Нам курсы как награда.   
И что дошли вдруг до конца 
Мы очень, очень рады!!!!

Ничего себе!!!Такого отзыва еще никто никогда не писал!!Спасибо ВАм за поэзию!! :cool:

0

18

Юлия Владимировна! Не знаю, что сказать, чтобы не повториться... Курсы интересные, объяснения подробные; проблемы возникали из-за нехватки времени и малого педагогического опыта. Но благодаря этим курсам я узнала много новых технологий в образовании!!!  :idea: Спасибо Вам огромное!!!
http://bestgif.su/_ph/48/2/417167270.gif

0

19

Вера написал(а):

Не знаю, что сказать, чтобы не повториться... Курсы интересные, объяснения подробные; проблемы возникали из-за нехватки времени и малого педагогического опыта. Но благодаря этим курсам я узнала много новых технологий в образовании!!!   Спасибо Вам огромное!!!

Вам спасибо за учебу, труд и творческий подход при выполнении заданий!!!

0

20

А можно будет на зимних каникулах сделать презентацию PREZI? Очень хотелось попробовать, но времени не было...

0

21

Юлия Владимировна! Курс, для меня просто находка  :jumping: я очень рада,что у меня выпала возможность поучаствовать в нем! Всё было интересно,познавательно, позитивно (общение просто супер). Для себя я черпнула, очень полезную информацию, полученные знания, буду теперь применять на практике :writing: И еще,хочу сказать, что Вы http://s2.uploads.ru/t/BeCwY.gif
такую поддержку оказывали,всегда на вопросы давали ответы, даже в 00:00))никогда не забуду)
http://s2.uploads.ru/t/NbJw3.jpg

И ещё хочу поздравить Вас и всех участников курса с наступающими праздниками!Здоровья Вам и Вашим детям!!!

Отредактировано Tanya (2012-12-17 23:42:11)

0

22

Юлия Владимировна, у меня просто нет слов! Честно говоря, я думала, что это будет кошмар - я не настолько владею компьютером. Но когда я, следуя вашим грамотным и доступным инструкциям, создала свой ФОРУМ  - у меня не было предела моей радости. Жаль только, что этой радостью особо не с кем было поделиться... :dontknow: не понимал народ моих ночных выяний в инете. Зато здесь нашлись единомышленники, которые явно подбираются не случайно. У вас талант (да вы это и сами знаете наверняка 8-) ) давать возможность своим ученикам получать удовольствие от проделанной работы. И когда пару раз этот ученик "кайфанёт" от этих ощущений "Я МОГУ!!!", то потом просто "подсаживаешься" на этот курс и хочется покрять всё новые и новые вершины. Здорово! Вот бы научиться этому у вас, но это талант. ;) Мне было всё интересно: от общения и соприкосновения с разными личностями до открытия для себя новых знаний и горизонтов. Спасибо вам за ваш профессионализм, такт, талант вдохновлять. Надеюсь, мы с вами не потеряемся. :flag:

0

23

Ирина Чупрова написал(а):

А можно будет на зимних каникулах сделать презентацию PREZI? Очень хотелось попробовать, но времени не было...

конечно, делайте, это очень интересный сервис))

Tanya написал(а):

такую поддержку оказывали,всегда на вопросы давали ответы, даже в 00:00))никогда не забуду)

Спасибо за добрые слова. Я сова, по ночам не сплю, а утром встать для меня - проблема)) Поэтому работа в школе у меня во вторую смену, чтоб выспаться)))

Светлана написал(а):

Спасибо вам за ваш профессионализм, такт, талант вдохновлять. Надеюсь, мы с вами не потеряемся.

Конечно, не потеряемся: пишите, я ,чем могу, - помогу)) Давайте дружить. :idea:

0

24

А Вы потом проверите? :blush:

0

25

Ирина Чупрова написал(а):

А Вы потом проверите?

Ну если вы мне отправите ссылку , то проверю))

0

26

Хорошо)

0

27

Как-то действительно становится грустно! Общения в таком формате и заданий будет очень не хватать!!! Курс прошёл незаметно. Было очень интересно, познавательно, а главное доступно. Много информации получено и для работы и для себя.
Спасибо огромное! С наступающим Новым годом!
http://s2.uploads.ru/t/YIBxn.jpg

Отредактировано potochnyakelena (2012-12-19 13:54:37)

0

28

Уважаемая Юлия Владимировна! Благодаря Вам сбылась моя мечта: "обзавестись" собственным сайтом. 7 лет назад подруга посадила меня за компьютер и сказала:"Люда. мы с тобой не старые еще, нам надо осваивать новую технику". Показала основные действия и отправила в самостоятельное плавание. Всему училась сама. Но только Вы сделали мою мечту реальностью. Я довольна, что пошла на курсы, все мои ожидания оправдались. Я сразу себя такой умной и умелой почувствовала. И однокурсники замечательные. Ни к кому безразличной не осталась, смотрела, как у кого получается, кто что успел сделать, отставать не хотелось. Люди! Человеки! Всем огромное спасибо! Всех с наступающим Новым годом!!!

0

29

potochnyakelena написал(а):

Как-то действительно становится грустно! Общения в таком формате и заданий будет очень не хватать!!! Курс прошёл незаметно. Было очень интересно, познавательно, а главное доступно. Много информации получено и для работы и для себя.  Спасибо огромное! С наступающим Новым годом!

С наступающим праздником!!!Спасибо за добрые слова и отличную работу!!!

ezhiklv написал(а):

Благодаря Вам сбылась моя мечта: "обзавестись" собственным сайтом. 7 лет назад подруга посадила меня за компьютер и сказала:"Люда. мы с тобой не старые еще, нам надо осваивать новую технику". Показала основные действия и отправила в самостоятельное плавание. Всему училась сама. Но только Вы сделали мою мечту реальностью. Я довольна, что пошла на курсы, все мои ожидания оправдались. Я сразу себя такой умной и умелой почувствовала. И однокурсники замечательные. Ни к кому безразличной не осталась, смотрела, как у кого получается, кто что успел сделать, отставать не хотелось. Люди! Человеки! Всем огромное спасибо! Всех с наступающим Новым годом!!!

Рада, что смогла быть полезной!!!, Действительно, очень хорошая группа была на обучении!!!!

0

30

Юлия Владимировна!
Огромное Вам спасибо за тактичность, выдержку.
Курсы были очень полезными и насыщенными.
Очень понравилось, что знания тут же применяли на практике.
С наступающим Вас! :flag:

0


Вы здесь » Интернет-технологии » Модуль 10. Рефлексия » Отзыв о курсе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно