Интернет-технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии » Модуль 10. Рефлексия » Отзыв о курсе


Отзыв о курсе

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Уважаемые слушатели курса, оставьте ,пожалуйста, свой отзыв о курсе "Интернет-технологии в образовании. Создание веб-портфолио учителя".

0

31

Уважаемая Юлия Владимировна! Когда мне два месяца назад предложили учёбу на курсах, я согласилась сразу, т.к. мне интересно все, что связано с компьютером и Интернет-ресурсами. Честно говоря, когда я открыла первый модуль, у меня были мысли "куда я попала". Мне казалось, что всё будет очень сложно. Но, когда я открыла уже второй модуль и выполнила его, все мои опасения исчезли напрочь. Всё было очень интересно, полезно, доступно. У меня давно была мечта - создать свой сайт. Но я не знала, как его сделать. Мне казалось, что это очень сложно. Но, благодаря Вам, моя мечта воплотилась. И теперь у меня есть свой САЙТ!!! и не только. Я очень много нового и полезного узнала на этих курсах. Мне кажется, они просто необходимы современному учителю. Юлия Владимировна! Огромнейшее Вам спасибо за ваш профессионализм, доброту, терпение! Поздравляю Вас и всех участников курса с наступающим Новым годом! Всем СПАСИБО!!!
--

0

32

Людмила написал(а):

Юлия Владимировна!
Огромное Вам спасибо за тактичность, выдержку.
Курсы были очень полезными и насыщенными.
Очень понравилось, что знания тут же применяли на практике.
С наступающим Вас!

Вам спасибо за добрые слова!С наступающим Новым годом!!

0

33

Алёна написал(а):

Честно говоря, когда я открыла первый модуль, у меня были мысли "куда я попала". Мне казалось, что всё будет очень сложно.

Рада, что ВАм понравилось и было все понятно ,и вы успешно со всем справились, не испытывая особых трудностей))) Спасибо Вам за работу!!! Действительно, все просто!!!!!!
Хотя моя манера преподавания вызывает двойственное отношение: некоторые ругают меня за простоту в подаче материала, требуют заумностей и заданий на уровне программистов (одна слушательница на параллельном потоке вынесла мне уже весь мозг на этой почве, не знаю, как ее еще месяц вытерпеть)))))))) :canthearyou:  Никогда не буду о сложном говорить сложно)))) Мне кажется, что надо просто говорить о сложных вещах и не вдаваться в ненужные заумности.  Я не информатик, а филолог, и мозг мой устроен вовсе не математически или технически, я чистый гуманитарий, поэтому объясняю так, как понимаю сама, адаптируя материал для тех, кто тоже воспринимает мир не как программисты))))) У меня есть козырь против нападок  - мониторинги, отзывы ,результат и то, что программа удостоена премии в области образования как одна из лучших дистанционных программ прошлого года)))!!
А лучшая она благодаря таким ученикам, как Вы: творческим, внимательным, мотивированным!!Спасибо ,что Вы есть!!!!!!

0

34

ylka написал(а):

некоторые ругают меня за простоту в подаче материала, требуют заумностей и заданий на уровне программистов

Я очень не люблю все эти заумные слова, когда читаешь и думаешь: на русскому ли языке это написано? Зачем писать так, чтобы потом половина читателей не понимала. В прошлом году я начала работать по ФГОС и соответственно пришлось изучать ФГОСовскую лит-ру! Это просто "ужас"!!! Я несколько раз перечитывала некоторые фразы, предложения, чтоб хоть чуточку понять, о чём там пишут. Когда стала читать "вслух", муж после третьего же предложения ушёл в другую комнату))) А Вы молодец, правильно делаете, что объясняете на простом доступном языке, а не "матерными" словами))) Спасибо Вам за добрые слова!!!

0

35

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Курсы для меня были очень полезными, интересными. Обучение на высоком уровне, материал изложен в доступном для понимания виде, поэтому особых сложностей не возникало. Узнал много нового о современных технологиях в образовании. Спасибо Вам за данный курс! С Наступающим Новым Годом!!! :flag:

0

36

MSM написал(а):

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Курсы для меня были очень полезными, интересными. Обучение на высоком уровне, материал изложен в доступном для понимания виде, поэтому особых сложностей не возникало. Узнал много нового о современных технологиях в образовании. Спасибо Вам за данный курс! С Наступающим Новым Годом!!!

И Вас с наступающии праздниками!Поздравляю  с окончанием курса!!! :flag:

0

37

Все было очень замечательно, весь курс был доступен, много разных дополнительных ссылок, примеров и д.т. Большое Вам спасибо!

0

38

Боле Валерий Андреевич написал(а):

Все было очень замечательно, весь курс был доступен, много разных дополнительных ссылок, примеров и д.т. Большое Вам спасибо!

Вам спасибо за работу!!!

0


Вы здесь » Интернет-технологии » Модуль 10. Рефлексия » Отзыв о курсе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно